• 4 июня 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, Большая Конюшенная 25

Время П. Найти своё дело

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3249 дней назад
4 июня 2015 c 19:00 до 22:30
Санкт-Петербург
Большая Конюшенная 25

Тренинг-спектакль о том, как найти своё дело и создать то будущее, которым будешь гордиться

Тренинг-спектакль называется «Время П.», под П каждый найдёт своё – Переезд (основа сюжета), Предпринимательство (предпринимание действий), Поиск (себя, своих целей, своего Предназначения, своего дела). Вообще, буква «П» имеет наибольшее количество слов, начинающихся с неё, в Словаре Даля даже под неё выделен отдельный том. Впрочем, это не важно.

 

Что важно?

А по-настоящему важно вовремя найти для себя ответы на важные вопросы:
• Как понять свои интересы, способности и амбиции?
• Как реализовать свой потенциал?
• Как найти своё дело?
• Как построить то будущее, которым можно будет гордиться?  

Эти и другие подобные вопросы задаются постоянно, и их авторы вовсе не неудачники. Большинство – успешные студенты, менеджеры и предприниматели. Тема поиска «правильных» целей волнует, в первую очередь, наиболее сильных и перспективных, потому что только такие люди готовы начать откровенный диалог с самим собой, а не перекладывать ответственность за свою жизнь на родителей, начальников и правительство, оплакивая потом свою нереализованную гениальность.

Цель мероприятия – запустить у зрителей внутренний диалог и дать набор простых прикладных инструментов, которые помогут каждому самостоятельно ответить на поставленные вопросы.

Уникальный формат

Мероприятие в равной степени будет и тренингом и спектаклем. Это позволит объединить достоинства двух жанров: не только проработать набор прикладных техник, но и по-другому взглянуть на многие привычные вещи.

Каждый участник уйдет с хорошим настроением и с конкретным набором практических техник, которые можно будет сразу же внедрять в свою жизнь.

Вячеслав Макович
Автор и исполнитель тренинга-спектакля — Вячеслав Макович — предприниматель, инвестор и педагог. Со-основатель инвестиционного фонда AAA TRUST, организатор соревнования бизнес моделей StartUp Cup Russia, автор бестселлера «Сделай себе имя. Построение личного бренда».

Тренинги и семинары Вячеслава посетили уже более 1 500 человек со всей России. Также Вячеслав регулярно выступает с открытыми лекциями в ведущих ВУЗах России (СПбГПУ, РЭУ им. Плеханова,  ВОЕНМЕХ, СПбГТИ, СамГУ, БГУ, УРФУ и пр.)

Сергей Янковский
Режиссёром выступил Сергей Янковский, создавший такие успешные спектакли, как "Прыжок в свободу или история Рудольфа Нуреева", "Безумная жизнь Сальвадора Дали", "Исповедь Хулигана" с участием Сергея Безрукова, "Я-Клоун Божий. Вацлав Нижинский" и другие.

 

Отзывы

«Когда четверг – это пятница. Когда завтра праздник труда, и при этом город вторые сутки дружно совершает массовый исход на отдых. Когда весь день в самых сложных упаркованных вдоль и поперек местах вдруг оказывается ровно одно местечко, для моего маааленького, но энергичного Миньки.
Тогда вполне нормально, что тренинг по поиску своего дела становится спектаклем, участники помогают ведущему вести программу, а ружье выстреливает в середине действа, так и не повисев на стене.
И в какой-то момент я оттаиваю после суматошного дня, расслабляюсь и как-то согреваюсь. И становлюсь свидетелем рождения чего-то очень такого. Такого.
Беззаботно и бесшабашно. 
Местами по-раздолбайски. 
Трогательно.
Каждый день мы делаем себе новое прошлое».
 

Наталья Пенкина, Руководитель Студии прикладных коммуникаций NATA

 

«Очень свежо и искренне.
Понравилось твое исполнение других авторов, а идея со зрителями вообще
сложилась на ура. Что касается твоего сценария, то для меня энергия пошла
с момента, как ты стал рассказывать, как разные люди попадают из
настоящего в будущее. В этот момент как будто что-то включилось, и меня
втянуло в историю. Эксперимент удался!»

Анастасия Писарева, основатель компании Sun Mosaic

 

"Автор экспериментального тренинга-спектакля "Время П." Вячеслав Макович позволил и зрителям почувствовать себя актерами на настоящей сцене. Вообще, мне кажется, что это потрясающий новаторский формат! это очень смело и от этого очень круто!" 

Елена Михайлова, осноавтель компании "Сфера Успеха"

 

«Спектакль удивил своим форматом, понравился оригинальной постановкой и запомнился рассуждениями о жизненных вопросах, на которые каждый в ходе жизни должен дать ответ. Спасибо большое Вячеславу за спектакль. Всем рекомендую».

Марьяна Зазулина

 

«Настроение после спектакля было отличное) вдохновило. Уютная атмосфера, интересный стиль и подача. Мне понравилось))»

Ксения Волосатова, репетитор 

 

"Успешная попытка реанимировать театр как социальную функцию по производству новых смыслов. Только вперед!"

Даниил Зинько, основатель компании МашРемСервис 

 

«Вообще, мне кажется, что тот формат, который выбрал Вячеслав для своего тренинга, — формат будущего. Люди хотят образования в формате развлечений — мы все меньше времени готовы тратить на чтение и исследования, и все больше на просмотр кино и различных видео.
Вячеслав очень удачно совмещает элементы тренинга и упражнений по саморазвитию с театральным действием — с шутливыми фразами и метафорами, которые одновременно и понятны, и заставляют задуматься.
Я видел, как Вячеслав продвинулся в обеих частях (и образовательной, и театральной), поэтому могу с уверенностью сказать, что подобные тренинги раз от раза будут все больше затягивать в образы, и все больше возвращать к действительности, где мы недовольны нашей жизнью, карьерой, отношениями и т.д.
Всем советую хоть раз посетить этот тренинг Вячеслава!»

Илья Чудинов, карьерный консультант

 

Время и место проведения

Тренинг-спектакль состоится 4 июня 2015 года в Санкт-Петербурге на сцене Театра Сергея Янковского по адресу ул. Большая Конюшенная 25. 

Начало в 19:00.

Билеты можно приобрести:

— по телефону: 8 931 581 72 52 с доставкой
— непосредственно в театре по адресу Большая Конюшенная 25, с 11:00 до 20:00
— в кассе BookBilet, Невский пр. 46, магазин Буквоед

Также билеты можно оформить непосредственно на этом сайте, заполнив форму ниже.

Стоимость при заказе до 18-го мая — 450 рублей, до 1-го июня — 550 рублей, после 2-го июня — 700 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше